Корпус MSI MAG FORGE 111R черный без БП ATX 5x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / MSI / MSI Комплектующие для компьютеров / MSI Прочие



при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Толщина стенок корпуса, мм | 0.5 |
| Совместимость СВО | спереди 120 / 140 / 240 мм, сверху 120 / 240 мм, сзади 120 мм |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Размещение HDD | поперечное |
| Серия (корпус) | MAG |
| Цвет | черный |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Расположение БП | нижнее |
| Для геймеров | ДА |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов | есть |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2х140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2х140 мм |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 |
| Размеры корпуса | 214x485x409мм |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Страна производства | Китай |
| Модель | Forge 111R |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

