InWin MS04-1(PF052) IP-S265AU7-2 80+ Bronze SATA BP - описание
Корпус серверный InWin MS04-1(PF052) IP-S265AU7-2 80+ Bronze SATA BPВсе характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / IN WIN / IN WIN Комплектующие / IN WIN Корпуса























при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Защита от проникновения | Отверстие для кенсингтонского замка |
|---|---|
| Слоты расширения | 1 слот |
| Разъемы на передней панели | USB 3.0 x 2 |
| Корпусной вентилятор | 1 x 120x120 мм |
| Материал | Сталь 0,8 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Блок питания, Вт | 265 |
| Тип материнской платы | Mini-ITX |
| Дополнительная информация | Внешние отсеки: 3.5" x 4. Silm ODD x 1; Внутренние отсеки: 2.5" x 2 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
