Slim Case InWin CE052S Black 300W 2*USB3.0+2*USB2.0+AirDuct+Fan+Audio mATX. - описание
корпус Slim Case InWin CE052S Black 300W S300FF7-0 H 2*USB3.0+2*USB2.0+AirDuct+Fan+Audio mATXВсе характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / IN WIN / IN WIN Комплектующие / IN WIN Корпуса







при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
|---|---|
| Слоты расширения | 4 слота |
| Разъемы на передней панели | USB x4, наушники, микрофон |
| Корпусной вентилятор | 1 x 92x92 мм |
| Материал | Сталь 0,8 мм |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Внешних отсеков 5,25" | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Блок питания, Вт | 300 |
| Форм-фактор корпуса | Slim-Desktop |
| Дополнительная информация | Типоразмер Slim-Desktop; Максимальная длина видеокарты 253 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
