SSD M.2 HIKVision 512GB E3000 Series (PCI-E 3.0 x4, up to 3500/1800MBs, 3D NAND, 224TBW, NVMe, 22x80mm) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Hikvision / Hikvision Комплектующие / SSD Hikvision







при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | При превышении параметра "Ресурс в TBW" или "Ресурс DWPD", указанного в спецификации, устройство снимается с гарантии. |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Серия | E3000 |
| Модель | HS-SSD-E3000/512G |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 512 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Протокол NVMe | 4 |
| Формат накопителя | M.2 |
| Форм-фактор M.2 | 2280 |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 224 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3500 |
| Скорость записи (Мб/с) | 2545 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 263000 IOPS |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Потребление энергии (Вт) | 6.4 |
| Максимальные перегрузки | 1500 G |
| MTBF | 1.5 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 3.5 мм |
| Вес (грамм) | 7 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 15.8 x 9.1 x 1.5 см |
| Вес брутто (грамм) | 57 |
| ширина(см) | 2.5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | SSD накопитель HS-SSD-E3000/512G от компании Hikvision |
| длина(см) | 13 |
| высота(см) | 9 |
| масса(кг) | 0.1 |
| сайт производителя | http://www.hikvision.com/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06931847128067 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

