Накопитель SSD Hikvision SATA III 1Tb HS-SSD-E100N/1024G M.2 2280 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Hikvision / Hikvision Комплектующие / SSD Hikvision

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса |
|---|---|
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | При превышении параметра "Ресурс в TBW" или "Ресурс DWPD", указанного в спецификации, устройство снимается с гарантии. |
| Производитель | Hikvision |
| Серия | E100N |
| Модель | HS-SSD-E100N/1024G |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 1000 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | M.2 |
| Форм-фактор M.2 | 2280 |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Ресурс SSD | 280 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 560 |
| Скорость записи (Мб/с) | 510 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | нет |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 76000 IOPS |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2258XT |
| Потребление энергии (Вт) | 2.25 |
| MTBF | 1.5 млн. Часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
| Вес (грамм) | 5.4 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 14.8 x 10.5 x 1.75 см |
| Вес брутто (грамм) | 37 |
| ширина(см) | 1 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | SSD накопитель HS-SSD-E100N/1024G от компании Hikvision |
| длина(см) | 15 |
| высота(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.1 |
| сайт производителя | http://www.hikvision.com/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06954273691233 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

