Hikvision SSD 240GB HS-SSD-C100/240G {SATA3.0} - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Hikvision / Hikvision Комплектующие / SSD Hikvision


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Hikvision |
|---|---|
| Серия | C100 |
| Модель | HS-SSD-C100 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 240 |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Ресурс SSD | 80 TBW |
| Скорость чтения (Мб/с) | 500 |
| Скорость записи (Мб/с) | 350 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 28000 IOPS |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | ssd |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Потребление энергии (Вт) | 1.34 Вт при чтении, 1.32 Вт при записи, 0.32 Вт в режиме Idle |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 x 7 x 100 мм |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Размеры упаковки | 14.8 x 10.5 x 1.7 см |
| Вес брутто (грамм) | 62 |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | SSD накопитель HS-SSD-C100/240G от компании Hikvision |
| длина(см) | 13 |
| высота(см) | 1 |
| масса(кг) | 0.12 |
| сайт производителя | http://www.hikvision.com/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06954273657000 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

