14CM 80+ black,APFC,24+4p,2 PCI-E(6+2) Ginzzu PC600 (Red) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Ginzzu / Ginzzu Комплектующие / Блоки питания GINZZU


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | GINZZU |
|---|---|
| Модель | PC600 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 44A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.4A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 130 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 44 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Длина кабеля (м) | 0.47 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Размеры упаковки | 25.32 x 20.7 x 10.92 см |
| Вес брутто (кг) | 1.8 |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов, Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Блок питания PC600 от Ginzzu |
| длина(см) | 21 |
| высота(см) | 27 |
| масса(кг) | 2.5 |
| сайт производителя | http://www.ginzzu.ru |
| гарантия | 3 года |
| GTIN | 04892590331611 |
| Серия | - |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Размеры | - |
| Вес (грамм) | - |
| Тип подшипников | - |
| Уровень шума (дБ) | - |
| Совместимые корпуса | - |
| Прочее | - |
| MTBF | - |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
