12CM black,24+4p,2 PCI-E Ginzzu CB700 (6+2) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Ginzzu / Ginzzu Комплектующие / Блоки питания GINZZU


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | GINZZU |
|---|---|
| Модель | CB700 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 22A, +5V - 18A, +12V - 53A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 130 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 22 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 53 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | От термодатчика |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Длина кабеля (м) | 0.43 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 23.96 x 17.77 x 10.17 см |
| Вес брутто (кг) | 1.531 |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от скачков тока и напряжения (SIP), Защита от перегрузки (OPP/OLP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Блок питания CB700 от Ginzzu |
| длина(см) | 18 |
| высота(см) | 25 |
| масса(кг) | 1.9 |
| сайт производителя | http://www.ginzzu.ru |
| гарантия | 3 года |
| GTIN | 04892588331418 |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Уровень шума (дБ) | - |
| Кол-во разъемов Molex | - |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | - |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
