Gembird Планка USB 3.0 на переднюю панель 5.25" - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Gembird / Gembird Комплектующие / Gembird Контроллеры, порты, USB-Hub , Dock.Station


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Gembird |
|---|---|
| Модель | FP5.25-USB3-4A |
| Тип оборудования | USB-хаб (концентратор) |
| описание | USB 3.0 планка FP5.25-USB3-4A от компании Gembird |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Совместимость | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11 |
| Количество портов | 4 |
| Версия USB | 3.0 |
| Питание | от SATA |
| Размеры | 42x148x26 мм |
| Вес (грамм) | 200 |
| Прочее | Скорость передачи данных: до 5 Гбит/сек |
| масса(кг) | 0.3 |
| сайт производителя | http://gembird.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 4.5 |
| длина(см) | 16 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 12 |
| GTIN | 04610085274195 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
