GameMax Корпус GameMax Silent MAX M903X без БП (Midi Tower, ATX, 2*USB2.0;2*USB3.0, CR,шторка, ультра тихий) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Корпуса GameMax

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
|---|---|
| Производитель | GameMax |
| Модель | M903X SilentMax |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| Цвет | Чёрный |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Установка накопителей позади платы, Откидные крышки для ODD приводов, Отверстия для вывода наружу элементов СВО |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Защита от шума | Шумо/виброгасящее покрытие передней панели, Шумо/виброгасящее покрытие верхней панели, Шумо/виброгасящее покрытие боковых панелей |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Внутренних отсеков 3,5" | 8 |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная, Повернутая |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Слоты для карт памяти | SDHC, SD, MS Pro, MS |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Да |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | 2 х 120 мм |
| Отверстия для вывода наружу элементов СВО | 4 |
| Нижний вентилятор | 1 х 120 мм |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 165 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 450 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 518 |
| Глубина (мм) | 514 |
| Вес (Кг) | 9.8 |
| Размеры упаковки | 60.32 x 58.58 x 28.17 см |
| Вес брутто | 11.35 кг |
| ширина(см) | 29 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Корпус M903X SilentMax от компании GameMax |
| длина(см) | 60 |
| высота(см) | 58 |
| масса(кг) | 10.4 |
| сайт производителя | http://gamemaxpc.com/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06931858770040 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
