GameMax Корпус Precision COC Black (T808) (ATX, Черн, 2*USB 3.0, Зак.стекло, 1*120мм+ COC, без БП) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Корпуса GameMax
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
|---|---|
| Производитель | GameMax |
| Модель | Precision COC Black (T808) |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| Цвет товара | черный |
| Ключевые особенности | Скрытая укладка шлейфов, Окно из закаленного стекла (Tempered Glass) |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Кнопки | Power, Reset, LED |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX |
| ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная, Повернутая |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| Наушники | Есть |
| Микрофон | Есть |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 3 х 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 140 мм / 120 мм |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 1 х 120 мм под процессорным сокетом |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 170 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 360 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Окно на боковой панели | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина, мм | 210 |
| Высота, мм | 470 |
| Глубина, мм | 390 |
| Размеры упаковки | 54.53 x 51.13 x 28.11 см |
| Вес брутто | 8.45 кг |
| масса(кг) | 8.7 |
| сайт производителя | http://gamemaxpc.com/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 28 |
| длина(см) | 51 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 54 |
| GTIN | 06931858772822 |
| описание | Корпус Precision COC Black (T808) от компании GameMax |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
