GameMax Корпус Optical G510 WT без БП (Midi Tower, ATX, белый) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Корпуса GameMax

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | GameMax |
|---|---|
| manufacturerCountry | Китай |
| гарантия | 1 год |
| Модель | Optical G510 WT |
| Форм-фактор | ATX |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Кнопки | Power, Reset, Регулировка скорости вентиляторов |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Есть |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Вес (Кг) | 4.9 |
| Передний вентилятор | Есть 3 x 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип корпуса | Miditower |
| USB 2.0 | 2 |
| Наушники | Есть |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Глубина (мм) | 440 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (мм) | 470 |
| Расположение БП | Нижнее |
| eATX | Нет |
| eSATA | Нет |
| USB 3.0 | 1 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренняя корзина для HDD | Повернутая, Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Свет | Нет |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 380 |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Микрофон | Есть |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Размеры упаковки | 54.9 x 51.16 x 24.07 см |
| Вес брутто | 6.05 кг |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| ТFХ | Нет |
| Наличие окна | Есть |
| Возможность установки СВО | Есть |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Ключевые особенности | Корпус с уникальным дизайном, Быстрый доступ к опорной пластине кулера, Скрытая укладка шлейфов |
| EE-ATX | Нет |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| ширина(см) | 24 |
| описание | Корпус Optical G510 WT от компании GameMax |
| длина(см) | 55 |
| высота(см) | 51 |
| масса(кг) | 5.6 |
| сайт производителя | http://www.gamemaxpc.com/home.html |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
