GameMax Корпус HYPE-M Black без БП(ATX, USB3.0,Зак.стекло,3*120мм ARGB вент+конт., пыл.фильтр) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Корпуса GameMax


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | GameMax |
|---|---|
| Модель | HYPE-M Black |
| Серия | HYPE |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| Цвет товара | черный |
| Ключевые особенности | множество вариантов охлаждения.•Особенности: фаски под углом 45 градусов |
| Описание расцветки | черный |
| Толщина металла | 0,5 |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| FlexATX | Нет |
| Mini-STX | Нет |
| Thin Mini-ITX | Нет |
| XL-ATX | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Общее кол-во USB 3.0/3.1/3.2 Type A | 3 |
| Наушники | Есть |
| Микрофон | Есть |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Расположение портов | Верх корпуса |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | 3x120 мм Опция |
| Нижний вентилятор | 3x120 мм Опция |
| Место для вентилятора в центре корпуса | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 2x120 мм |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX 12V |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Подсветка | ARGB |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Страна изготовления товара | Китай |
| Максимальная высота кулера (мм) | 157 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 400 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Окно на боковой панели | Закаленное стекло |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина, мм | 280 |
| Ширина, см | 28 |
| Высота, мм | 377 |
| Высота, см | 37,7 |
| Глубина, мм | 453 |
| Глубина, см | 45,3 |
| Вес (Кг) | 11,54 |
| Размеры упаковки | 435х340х525 мм |
| Вес брутто | 12,87 кг |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, 3.5 мм jack (аудио), 3.5 мм jack (микрофон) |
| HDMI | Нет |
| USB 2.0 Type-A | Есть |
| USB 2.0 Type-A х2 | Нет |
| USB 2.0 Type-A х3 | Нет |
| USB 2.0 Type-A х4 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A | Есть |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x2 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x3 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x4 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A x6 | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.2 Gen 1 Type-C x2 | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-A x2 | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-C | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-C x2 | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио) | Есть |
| 3.5 мм jack (аудио) х2 | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон) | Есть |
| 3.5 мм jack (микрофон) х2 | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) | Нет |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио) х2 | Нет |
| Типы интерфейсов на лицевой панели | USB 2.0 Type-A., USB 3.2 Gen 1 Type-A., 3.5 мм jack (аудио)., 3.5 мм jack (микрофон). |
| USB 2.0 Type-A. | Да |
| USB 3.2 Gen 1 Type-A. | Да |
| USB 3.2 Gen 1 Type-C. | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-A. | Нет |
| USB 3.2 Gen 2 Type-C. | Нет |
| 3.5 мм jack (аудио). | Да |
| 3.5 мм jack (микрофон). | Да |
| 3.5 мм jack (микрофон/аудио). | Нет |
| Особенности | Возможность установки жидкостного охлаждения |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Вырез в районе крепления кулера CPU | Нет |
| Горизонтальное расположение материнской платы | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Лицевая панель | Закаленное стекло |
| Акрил | Нет |
| Закаленное стекло | Да |
| Сетчатая | Нет |
| Сплошная | Нет |
| Винты | Да |
| Защелки | Нет |
| Магниты | Нет |
| Петли | Нет |
| 1 x 40 мм | Нет |
| 2 x 40 мм | Нет |
| 3 x 40 мм | Нет |
| 1 x 80 мм | Нет |
| 2 x 80 мм | Нет |
| 3 x 80 мм | Нет |
| 1 x 90 мм | Нет |
| 2 x 90 мм | Нет |
| 3 x 90 мм | Нет |
| 1 x 92 мм | Нет |
| 2 x 92 мм | Нет |
| 3 x 92 мм | Нет |
| 1 x 120 мм | Нет |
| 2 x 120 мм | Нет |
| 3 x 120 мм | Нет |
| 4 x 120 мм | Нет |
| 6 x 120 мм | Нет |
| 1 x 140 мм | Нет |
| 2 x 140 мм | Нет |
| 3 x 140 мм | Нет |
| 5 x 140 мм | Нет |
| 1 x 180 мм | Нет |
| 2 x 180 мм | Нет |
| 3 x 180 мм | Нет |
| 1 x 200 мм | Нет |
| 2 x 200 мм | Нет |
| 3 x 200 мм | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм. |
| 1 x 40 мм. | Нет |
| 2 x 40 мм. | Нет |
| 3 x 40 мм. | Нет |
| 1 x 80 мм. | Нет |
| 2 x 80 мм. | Нет |
| 3 x 80 мм. | Нет |
| 1 x 90 мм. | Нет |
| 2 x 90 мм. | Нет |
| 3 x 90 мм. | Нет |
| 1 x 92 мм. | Нет |
| 2 x 92 мм. | Нет |
| 3 x 92 мм. | Нет |
| 1 x 120 мм. | Нет |
| 2 x 120 мм. | Нет |
| 3 x 120 мм. | Да |
| 4 x 120 мм. | Нет |
| 6 x 120 мм. | Нет |
| 1 x 140 мм. | Нет |
| 2 x 140 мм. | Нет |
| 3 x 140 мм. | Нет |
| 5 x 140 мм. | Нет |
| 1 x 180 мм. | Нет |
| 2 x 180 мм. | Нет |
| 3 x 180 мм. | Нет |
| 1 x 200 мм. | Нет |
| 2 x 200 мм. | Нет |
| 3 x 200 мм. | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120мм, 2 x 140мм |
| 1 x 40мм | Нет |
| 2 x 40мм | Нет |
| 3 x 40мм | Нет |
| 1 x 80мм | Нет |
| 2 x 80мм | Нет |
| 3 x 80мм | Нет |
| 1 x 90мм | Нет |
| 2 x 90мм | Нет |
| 3 x 90мм | Нет |
| 1 x 92мм | Нет |
| 2 x 92мм | Нет |
| 3 x 92мм | Нет |
| 1 x 120мм | Нет |
| 2 x 120мм | Нет |
| 3 x 120мм | Да |
| 4 x 120мм | Нет |
| 6 x 120мм | Нет |
| 1 x 140мм | Нет |
| 2 x 140мм | Да |
| 3 x 140мм | Нет |
| 5 x 140мм | Нет |
| 1 x 180мм | Нет |
| 2 x 180мм | Нет |
| 3 x 180мм | Нет |
| 1 x 200мм | Нет |
| 2 x 200мм | Нет |
| 3 x 200мм | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120мм. |
| 1 x 40мм. | Нет |
| 2 x 40мм. | Нет |
| 3 x 40мм. | Нет |
| 1 x 80мм. | Нет |
| 2 x 80мм. | Нет |
| 3 x 80мм. | Нет |
| 1 x 90мм. | Нет |
| 2 x 90мм. | Нет |
| 3 x 90мм. | Нет |
| 1 x 92мм. | Нет |
| 2 x 92мм. | Нет |
| 3 x 92мм. | Нет |
| 1 x 120мм. | Да |
| 2 x 120мм. | Нет |
| 3 x 120мм. | Нет |
| 4 x 120мм. | Нет |
| 6 x 120мм. | Нет |
| 1 x 140мм. | Нет |
| 2 x 140мм. | Нет |
| 3 x 140мм. | Нет |
| 5 x 140мм. | Нет |
| 1 x 180мм. | Нет |
| 2 x 180мм. | Нет |
| 3 x 180мм. | Нет |
| 1 x 200мм. | Нет |
| 2 x 200мм. | Нет |
| 3 x 200мм. | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3x 120 мм |
| Отсутствуют | Нет |
| 1x 40 мм | Нет |
| 1x 60 мм | Нет |
| 1x 80 мм | Нет |
| 2x 80 мм | Нет |
| 1x 90 мм | Нет |
| 1x 92 мм | Нет |
| 2x 92 мм | Нет |
| 1x 120 мм | Нет |
| 2x 120 мм | Нет |
| 3x 120 мм | Да |
| 4x 120 мм | Нет |
| 5x 120 мм | Нет |
| 6x 120 мм | Нет |
| 7x 120 мм | Нет |
| 12x 120 мм | Нет |
| 1x 140 мм | Нет |
| 2x 140 мм | Нет |
| 3x 140 мм | Нет |
| 4x 140 мм | Нет |
| 16x 140 мм | Нет |
| 1x 160 мм | Нет |
| 2x 160 мм | Нет |
| 1x 180 мм | Нет |
| 2x 180 мм | Нет |
| 1x 200 мм | Нет |
| 2x 200 мм | Нет |
| 3x 200 мм | Нет |
| 4x 200 мм | Нет |
| масса(кг) | 8.8 |
| сайт производителя | http://gamemaxpc.com |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 34 |
| длина(см) | 53 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 44 |
| GTIN | 06931858778190 |
| описание | Корпус HYPE-M от компании GameMax |
| Нет | Нет |
| Фиксация боковых панелей | Винты |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет подсветки | RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| безвинтовое крепление в отсеках 3 5 | Нет |
| безвинтовое крепление в отсеках 3 5 и 5 25 | Нет |
| безвинтовое крепление в слотах расширения | Нет |
| низкопрофильные платы расширения | Нет |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Дополнительные опции | возможность установки системы жидкостного охлаждения, наличие колес, окно на боковой стенке |
| LCD дисплей | Нет |
| блок управления вентиляторами | Нет |
| возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| встроенная система жидкостного охлаждения | Нет |
| док-станция для HDD | Нет |
| наличие колес | Да |
| окно на боковой стенке | Да |
| передняя дверь | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| съемный пылевой фильтр | Нет |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
