GameMax Блок питания GM-600 G - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / GameMax / GameMax Комплектующие / Блоки питания GameMax
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | GameMax |
|---|---|
| Модель | GM-600G |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | GM GOLD |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V1 - 24A, +12V2 - 24A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A; Комбинированная нагрузка: +3.3V&+5V - 100 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 20А |
| Максимальный ток +5 В | 20А |
| Максимальный ток + 12В | 24А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 24А |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 80+ |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Длина кабеля (м) | 0.57 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V Ver. 2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 33.93 x 24.55 x 12.32 см |
| Вес брутто (кг) | 2.627 |
| описание | Блок питания GM-600G от GameMax |
| Особенности блока питания | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, Золотистый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 12.5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 34 |
| высота(см) | 24.5 |
| масса(кг) | 2.67 |
| сайт производителя | http://www.gamemaxpc.com/home.html |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06931858760010 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
