Блок питания FSP VIC-850GD ATX 850W - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / FSP / FSP Комплектующие / Блоки питания FSP


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | FSP |
|---|---|
| Модель | VIC-850GD |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | - |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 16 A |
| Максимальный ток +5 В | 16 A |
| Максимальный ток + 12В | 70.8 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Частота | 50 |
| Размеры | 140 ? 150 ? 86 мм |
| Вес (грамм) | - |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | - |
| Тип подшипников | - |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | - |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 90 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Прочее | - |
| MTBF | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| описание | - |
| Особенности блока питания | - |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| сайт производителя | https://www.fsplifestyle.com/en/index.php |
| гарантия | 3 года |
| manufacturerCountry | Тайвань (Китай) |
| масса(кг) | 1.7 |
| ширина(см) | 9.8 |
| длина(см) | 25.5 |
| высота(см) | 20.5 |
| GTIN | 04711498482112 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Да |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
