Блок питания FSP FSP550-51AAC HV PRO 85+ ATX 550W (PPA5505404) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / FSP / FSP Комплектующие / Блоки питания FSP


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | FSP |
|---|---|
| Модель | FSP550-51AAC |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | - |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 45,8 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Частота | 50-60Hz |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Вес (грамм) | - |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Тип подшипников | - |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | - |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| КПД (%) | - |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Длина кабеля (м) | - |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | - |
| MTBF | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| описание | - |
| Особенности блока питания | - |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Bronze |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Кол-во разъемов Molex | 2 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Комплектация | Блок питания,кабель питания |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| масса(кг) | 1.8 |
| сайт производителя | https://www.fsplifestyle.com/en/index.php |
| гарантия | 3 года |
| ширина(см) | 9.8 |
| длина(см) | 25.6 |
| manufacturerCountry | Тайвань (Китай) |
| высота(см) | 20.3 |
| GTIN | 04713224525766 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
