Formula V Line Air Mesh G2 Black - описание
корпус Formula V Line Air Mesh G2 Black, MATX, USB3.0*2, FRONT 2x120mm FRGB, REAR 1x120mm FRGBВсе характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Formula V / Formula V Комплектующие / Formula V Корпуса




при оплате сегодня (01.07.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
|---|---|
| Внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Опции и аксессуары | Возможность установки СЖО |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Разъемы на передней панели | 2xUSB 3.0, аудио |
| Корпусной вентилятор | Установленные вентиляторы: задняя панель - 120 мм, передняя панель - 2x120 мм. Места для дополнительных вентиляторов: верхняя панель - 2x120 мм/ 2x140 мм, нижняя панель - 2x120 мм |
| Материал | Сталь, пластик, стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип материнской платы | mATX, Mini-ITX |
| Форм-фактор корпуса | Mini-Tower |
| Дополнительная информация | Максимальная длина видеокарты: 310 мм. Максимальная высота кулера: 180 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
