Formula V Line FV-550BD - описание
Блок питания Formula V Line FV-550BD, 550W, ATX3.1, APFC, 80+ Bronze, 12cm FanВсе характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Formula V / Formula V Комплектующие / Formula V БП для корпусов

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Порты ввода-вывода | Тип разъёма для материнской платы: 20+4P (550 мм) x1; CPU: P8 (4+4) (600 мм) to (P4+4) (150 мм) x1; PCI-E: P8 (6+2) (500 мм) x1; SATA / IDE: SATA (400 мм) / SATA (150 мм) / SATA (150 мм) / MOLEX (150 мм) x1; SATA / IDE: SATA(400mm) / SATA(150mm) / MOLEX(150mm) / MOLEX(150mm) x1 |
|---|---|
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 3.1 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Номинальная мощность, Вт | 550 |
| Входное напряжение, В | 100-240 |
| Частота переменного тока, Гц | 50-60 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 48.5 |
| Дополнительно | APFC |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
