Formula V Line FV-1200PM - описание
Блок питания Formula V Line FV-1200PM, 1200W, ATX3.1/PCIe5.1, APFC, 80+ Platinum, 12cm Fan, Full ModularВсе характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Formula V / Formula V Комплектующие / Formula V БП для корпусов


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Порты ввода-вывода | Тип разъёма для материнской платы: 20+4P (600 мм) x1; CPU: P8 (4+4) (650 мм) x2; PCI-E: P8 (6+2) (600 мм) x3; PCIe5.1: PCIe 5.1 H++ 12V-2X6 12VHPWR 16 Pin (600 Вт, 600 мм) x1; SATA / IDE: SATA (450 мм) / SATA (150 мм) / SATA (150 мм) / SATA (150 мм) x2; SATA / IDE: MOLEX (500 мм) / MOLEX (150 мм) / MOLEX (150 мм) x1 |
|---|---|
| Размеры | 140x150x86 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 3.1 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Номинальная мощность, Вт | 1200 |
| Входное напряжение, В | 100-240 |
| Частота переменного тока, Гц | 47-63 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 100 |
| Дополнительно | APFC |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
