Корпус Formula Mana Dynamic черный без БП ATX 4x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / FORMULA / FORMULA Комплектующие для компьютеров / FORMULA Прочие




















при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
|---|---|
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Цвет | черный |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Для геймеров | ДА |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 1 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Толщина стенок корпуса, мм | 0.6 |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 310 |
| Вес корпуса, кг | 4.2 |
| Дополнительно в комплекте | 3*12 COSMIC fan |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.52x0.28x0.42 |
| Вес упаковки (ед), кг | 5.28 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.061152 |
| Тип | Корпус |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Максимальная высота кулера процессора, мм | 180 |
| Размеры корпуса | 218x445x330мм |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Модель | Mana Dynamic |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
