Корпус Formula Crystal Z7 PA черный без БП ATX 5x120mm 1xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / FORMULA / FORMULA Комплектующие для компьютеров / FORMULA Прочие








при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Цвет | черный |
|---|---|
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Расположение БП | нижнее |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Модель | Crystal Z7 PA |
| Для геймеров | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 5 |
| Максимальная высота кулера процессора, мм | 175 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Размеры корпуса | 290x454x458мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 435 |
| Толщина стенок корпуса, мм | 0.8 |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.555x0.385x0.555 |
| Вес упаковки (ед), кг | 8.6 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.118589625 |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 2 |
| Вентиляторы на задней панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на боковой панели | 3 |
| Размер боковых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | магниты |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Вес корпуса, кг | 8.59 |
| Особенности | BTF support |
| Корпус аквариум | ДА |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX |
| Особенности внутренних отсеков | 3 * 3.5" HDD + 1 * 2.5" SSD или 2 * 3.5" HDD + 2 * 2.5" SSD. |
| Максимально допустимая длина материнской платы, мм | 305 |
| Максимально допустимая ширина материнской платы, мм | 277 |
| Пылевой фильтр | боковой, верхний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Размещение HDD | вертикальное, продольное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, E-ATX, mATX, mini-ITX |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
