Термопрокладка EPG-6WMK Exegate EX282358RUS - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / ExeGate Термопаста
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Exegate |
|---|---|
| Модель | EPG-6WMK |
| Тип оборудования | Термопрокладка |
| Тип упаковки | Пакет |
| описание | Термопрокладка EPG-6WMK от компании Exegate. |
| Рабочая температура | -60 ~ 250 °C |
| Плотность | 2.15 г/см3 |
| Теплопроводность | 6 Вт/м•К |
| Удельное объемное электрическое сопротивление | 1012 Ом·см |
| Дополнительно | Максимальное удлинение - 1.23 %; Предел прочности - 425 кгс/см3 |
| Размеры | 145 x 145 x 1.5 мм |
| ширина(см) | 15 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 51 |
| высота(см) | 1 |
| масса(кг) | 0.12 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 6 месяцев |
| GTIN | 04895205114920 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
