ExeGate SSD M.2 256GB Next Pro+ Series EX280472RUS - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / SSD ExeGate


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Для сервера данный накопитель не подходит из-за недостаточного ресурса! |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Серия | Next Pro+ |
| Модель | EX280472RUS |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 240 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | M.2 |
| Форм-фактор M.2 | 2280 |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 520 |
| Скорость записи (Мб/с) | 500 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 25000 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Потребление энергии (Вт) | 0.5 |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2.2 мм |
| Вес (грамм) | 10 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70°C |
| Размеры упаковки | 8.1 x 3 x 0.67 см |
| Вес брутто (грамм) | 8 |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | SSD накопитель EX280472RUS от компании Exegate |
| длина(см) | 13 |
| высота(см) | 1 |
| масса(кг) | 0.12 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 2 года |
| GTIN | 04895205110403 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Техпроцесс | - |
| Отличительная особенность | - |
| Дополнительная информация | - |
| Горячая линия производителя | - |
| Ресурс SSD, TBW | 100 |
| MTBF, млн. часов | 1.8 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Контроллер | Asolid |
| Цвет товара | коричневый |
| Тип накопителя | SSD |
| SSHD | Нет |
| SSD | Да |
| Форм-фактор | M.2 |
| M.2 | Да |
| mSATA | Нет |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Нет |
| 1.8" | Нет |
| U.2 | Нет |
| eMMC | Нет |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Поддержка технологий | TRIM, Поддержка секторов размером 4 КБ |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| TRIM | Да |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Да |
| Шифрование данных | Нет |
| Нет | Да |
| Поддержка RAID | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| Тип разъема M.2 | 2280 M |
| Тип PCI-E | Нет |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Вид накопителя | Стационарный |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
