Корпус Miditower ExeGate XP-332UC-XP600 Exegate EX287376RUS (ATX, XP600 с вент. 12см, 2*USB3.0+1*TypeC, аудио, черный) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Корпуса EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Максимальная длина блока питания 180 мм (с установленным приводом) |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Модель | XP-332UC |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| Цвет | Чёрный |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Описание расцветки | Черное шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Фронтальное |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Опция 140 / 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | ATX12V |
| Мощность блока питания (Вт) | 600 |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 155 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 320 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (мм) | 415 |
| Глубина (мм) | 385 |
| Вес (Кг) | 4 |
| Размеры упаковки | 46.03 x 42.83 x 22.77 см |
| Вес брутто | 4.35 кг |
| ширина(см) | 20 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Корпус XP-332UC от компании Exegate. |
| длина(см) | 45 |
| высота(см) | 45 |
| масса(кг) | 5 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205125308 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
