Корпус Minitower ExeGate MA-372UX Black Exegate EX283237RUS - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Корпуса EXEGATE

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Максимальная длина блока питания 190 мм (при наличии привода напротив) |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Модель | EX283237RUS |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Minitower |
| Цвет | Чёрный |
| Описание расцветки | Серебристое шасси |
| Защита от шума | Нет |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0,6 мм |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Рекомендуемые материнские платы | micro-ATX |
| ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Внешних отсеков 3,5" | 1 |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | В верхней части передней панели |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 92 / 80 мм |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Верхнее |
| Наличие блока питания | Есть |
| Блок питания | UN450 |
| Мощность блока питания (Вт) | 450 |
| Форм-фактор | mATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 140 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 220 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 190 |
| Высота (мм) | 365 |
| Глубина (мм) | 358 |
| Вес (Кг) | 4.3 |
| Размеры упаковки | 45.92 x 41.4 x 20.62 см |
| Вес брутто | 4.25 кг |
| ширина(см) | 45 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Корпус EX283237RUS от компании Exegate. |
| длина(см) | 45 |
| высота(см) | 20 |
| масса(кг) | 5 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205116542 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
