Блок питания 400W ExeGate 400PPX Exegate EX292174RUS-S (ATX, SC, APFC, КПД 80% (80 PLUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE с защитой


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | 400PPX (EX292174RUS-S) |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | PPX |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 18A, +5V - 15A, +12V - 28A,+5VSB - 2.4A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 28 A |
| Частота | 47-63 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Длина кабеля (м) | 0.46 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 27.93 x 19.31 x 11.09 см |
| Вес брутто (кг) | 1.526 |
| описание | Блок питания EX292174RUS-S от компании ExeGate |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| масса(кг) | 1.53 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 11 |
| длина(см) | 28 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 19 |
| GTIN | 04895205131668 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
