Блок питания 700PPX RTL Exegate EX220362RUS-S - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE с защитой
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | 700PPX |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | PPX |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 21A, +5V - 20A, +12V1 - 35A, +12V2 - 35A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 35 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 35 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес (грамм) | 1900 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| КПД (%) | 81 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | MiniTower, MidiTower, Full Tower |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Molex 4-pin | 1 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Прочее | кабель 220V с защитой от выдергивания |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Размеры упаковки | 27.38 x 18.28 x 11.11 см |
| Вес брутто (кг) | 1.9 |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов, Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Защита от перегрева (OTP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Блок питания 700PPX от компании Exegate. |
| длина(см) | 19 |
| высота(см) | 26 |
| масса(кг) | 1.9 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04897040856423 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
