Блок питания XP500 Exegate EX219463RUS-S - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE с защитой


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | XP500 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | XP |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 25A, +5V - 15A, +12V1 - 18A, +12V2 - 17A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 18 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 17 A |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Длина кабеля (м) | 0.32 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX |
| Совместимые корпуса | MiniTower, MidiTower, Full Tower |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | кабель 220V с защитой от выдергивания |
| MTBF | 50 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 21.88 x 16.62 x 9.58 см |
| Вес брутто (кг) | 1.13 |
| Особенности блока питания | Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от перегрузки (OPP/OLP), Защита от перегрева (OTP) |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 8 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Блок питания XP500 от компании Exegate. |
| длина(см) | 21 |
| высота(см) | 15 |
| масса(кг) | 1.13 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205107748 |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Вес (грамм) | 850 |
| Кол-во разъемов Molex | 2 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
