Блок питания 550W ExeGate Special UNS550 Exegate ES282068RUS-S - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE с защитой
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | ES282068RUS-S |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | CP |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +12V |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 18 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 18 А |
| Частота | 47-63 Гц |
| Размеры | 150х86х140 |
| Вес (грамм) | 850 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 20 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 75 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin PCI-E |
| Molex 4-pin | 2 |
| SATA | 3 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 1 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 9 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Блок питания ES282068RUS-S от компании ExeGate |
| длина(см) | 19 |
| высота(см) | 16 |
| масса(кг) | 1.8 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205114517 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
