Блок питания 1000W ExeGate 1000PPE Exegate EX292161RUS-PC (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292161RUS-PC |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 78 А |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес (грамм) | 1500 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 26 |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x6 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| IDE 4-pin | 4 |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| описание | Блок питания EX292161RUS-PC от компании Exegate. |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Серверные БП | Поддержка EPS12V, Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Кол-во разъемов Molex | 4 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Комплектация | Блок питания + кабель 220V |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| масса(кг) | 0.65 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 19 |
| длина(см) | 24 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 9 |
| GTIN | 04895205135369 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
