Блок питания 900W ExeGate 80 PLUS® 900PPH-LT Exegate EX292155RUS (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX292155RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | 900 |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 48 A |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150x86x140 мм |
| Вес (грамм) | 1700 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 23 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 180 / 240 В |
| КПД (%) | 82 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 1 х (6+2) pin PCI-E |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| MTBF | свыше 100000 часов |
| описание | Блок питания EX292155RUS от компании Exegate. |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 26.5 |
| высота(см) | 19.5 |
| масса(кг) | 1.7 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205130746 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
