Блок питания 1000W ExeGate Gaming Standard 1000PGS RTL Exegate EX285976RUS - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX285976RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | PPH-LT 80 PLUS |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 24A, +5V - 22A, +12V1 - 48A, +12V2 - 48A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 22 A |
| Максимальный ток + 12В | 48 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 48А |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес (грамм) | 1900 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| КПД (%) | 81 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin PCI-E |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 26.47 x 19.44 x 11.39 см |
| Вес брутто (кг) | 2.306 |
| описание | Блок питания EX285976RUS от компании ExeGate |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| ширина(см) | 19 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 26 |
| высота(см) | 11 |
| масса(кг) | 1.025 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04895205123120 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
