Блок питания 800W Exegate EVO800 Exegate EX280441RUS - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EVO800 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 25A, +5V - 30A, +12V - 58A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 25 A |
| Максимальный ток +5 В | 30 A |
| Максимальный ток + 12В | 58 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес (грамм) | 1500 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Длина кабеля (м) | 0.43 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 3 |
| Размеры упаковки | 26 x 17.37 x 9.57 см |
| Вес брутто (кг) | 1.655 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Есть |
| масса(кг) | 1.9 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 15 |
| длина(см) | 22 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| высота(см) | 9 |
| GTIN | 04895205110045 |
| описание | Блок EVO800 от компании ExeGate |
| Серия | - |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Управление скоростью вращения | - |
| Тип подшипников | - |
| КПД (%) | - |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
| Прочее | - |
| MTBF | - |
| Особенности блока питания | - |
| Версия ATX12V | 2.4 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Комплектация | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
