Блок питания 800W Exegate / PRO,APFC OEM,2x8cm fan Exegate EX235013RUS (Server) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | EX235013RUS |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 21A, +5V - 20A, +12V1 - 40A, +12V2 - 40A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 40 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 40 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 180 |
| Вес (грамм) | 1800 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| КПД (%) | 81 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Длина кабеля (м) | 0.63 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v.2.3, EPS 12V v.2.91 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x2 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 9 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Размеры упаковки | 26.5 x 22.8 x 8.6 см |
| Вес брутто (кг) | 1.838 |
| описание | Блок питания EX235013RUS от компании Exegate. |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, красный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 23 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 27 |
| высота(см) | 9 |
| масса(кг) | 1.807 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04897040856911 |
| Тип подшипников | - |
| Уровень шума (дБ) | - |
| MTBF | - |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 2 вентилятора |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Серверные БП | Для сервера |
| Для сервера | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Кол-во разъемов Molex | 5 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 80 |
| Комплектация | Серверный БП |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
