Блок питания 900W ExeGate 900PPX Exegate EX222114RUS (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / ExeGate / ExeGate Комплектующие / Блоки питания EXEGATE


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | ExeGate |
|---|---|
| Модель | 900PPX ( EX222114RUS) |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | PPX |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 21A, +5V - 20A, +12V - 72A, +5VSB - 2.4A, -12V - 0.3A |
| Максимальный ток +3,3 В | 21 A |
| Максимальный ток +5 В | 18 A |
| Максимальный ток + 12В | 45 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 45 |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 160 мм |
| Вес (грамм) | 1700 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 140 x 140 мм |
| Уровень шума (дБ) | 18 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 110 / 240 В |
| КПД (%) | 82 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Длина кабеля (м) | 0.45 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| MTBF | 120 тыс. часов |
| Размеры упаковки | 27.53 x 19.27 x 11.16 см |
| Вес брутто (кг) | 2.05 |
| описание | Блок питания EX222114RUS от компании ExeGate |
| Особенности блока питания | Оплетка шлейфов |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 11 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 26 |
| высота(см) | 20 |
| масса(кг) | 1.2 |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04897040858847 |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Кол-во разъемов Molex | 4 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 140 |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
