Устройство охлаждения(кулер) Digma D-CPC110-PWM1 90x90x25 Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 23 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Digma / Digma Комплектующие / Вентиляторы Eurocase/ DIGMA















при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
|---|---|
| Производитель | DIGMA |
| Модель | D-CPC110-PWM1 |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Назначение | Процессорный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2200 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Коннектор | Питание вентилятора процессора 4-пин PWM |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 90 |
| Крепление | Зависит от сокета |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 110 |
| Поддерживаемые сокеты | Socket 1366, Socket 1155/1156/1150/1151/1200, Socket 1700, Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2, Socket AM4, Socket AM5 |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | 1851 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | PWM |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 95x130x88мм |
| Вес (грамм) | - |
| Дополнительная информация | - |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Цвет подстветки | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Серия | - |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | U-типа |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор+радиатор |
| Охлаждение | Активное |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Макс. воздушный поток, CFM | 48 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Конструкция кулера | Башенная |
| Номинальный ток | 0,3 А |
| Потребление энергии | 3,6 Вт |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Высота, мм | 130 |
| Ширина, мм | 95 |
| Глубина, мм | 88 |
| Материал ядра радиатора | Алюминий, Медь |
| Алюминий | Да |
| Медь | Да |
| Особенности | Контроллер температуры, Регулятор оборотов |
| Контроллер оборотов | Нет |
| Контроллер температуры | Да |
| Регулятор оборотов | Да |
| масса(кг) | 0.3 |
| сайт производителя | http://digma.ru |
| гарантия | 2 года |
| ширина(см) | 9 |
| длина(см) | 14 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 14 |
| GTIN | 04630143155471 |
| описание | КулерD-CPC110-PWM1 от компании Digma |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
