Видеокарта CBR GT730 Power HammerII 2Gb GDDR3 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Cbr / Cbr Комплектующие / Видеокарты CBR


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о майнинге | Не предназначена для майнинга |
|---|---|
| Производитель | CBR |
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Power Hammer II |
| Модель | VGA-MSGT730-2G-RTL |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Поддержка DirectX | 9 |
| Поддержка OpenGL | 4.0 |
| Длина видеокарты (мм) | 186 |
| Технология | Kepler |
| RAMDAC | нет |
| Максимальное разрешение 2D/3D | 1920 х 1080 |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GT730 |
| Частота GPU | 902 МГц |
| Память (МБайт) | 2048 |
| Тип памяти | DDR 3 |
| Разрядность памяти (bit) | 64 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Потребление энергии | 38 Вт |
| VR Ready | нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | нет |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 200 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Подсветка видеокарты | нет |
| Поддержка PhysX | есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Да |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| Размеры упаковки | 237 х 180 х 60 мм |
| Вес брутто (грамм) | 490 |
| ширина(см) | 25 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | ВидеокартаVGA-MSGT730-2G-RTL от компании CBR |
| длина(см) | 74.5 |
| высота(см) | 33 |
| масса(кг) | 0.49 |
| сайт производителя | http://www.cbr-products.com/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06973720599946 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
