Видеокарта CBR GT710 Power HammerII 2Gb GDDR3 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Cbr / Cbr Комплектующие / Видеокарты CBR
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о майнинге | Не предназначена для майнинга |
|---|---|
| Производитель | CBR |
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | Power Hammer II |
| Модель | VGA-MSGT710-2G-RTL |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Длина видеокарты (мм) | 145 |
| Технология | Kepler |
| RAMDAC | нет |
| Максимальное разрешение 2D/3D | 2560 x 1600 |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Графический процессор (GPU) | GT710 |
| Частота GPU | 954 МГц |
| Память (МБайт) | 2048 |
| Тип памяти | DDR 3 |
| Разрядность памяти (bit) | 64 |
| Частота памяти | 1000 МГц |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| D-Sub | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Охлаждение видеокарты | Пассивное |
| Конструкция системы охлаждения | Однослотовая система охлаждения |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 200 Вт |
| Разъем питания (pin) | Нет |
| Совместимость | PCI Express 2.0 |
| Низкопрофильная плата | Да |
| Поддержка ОС | Windows |
| Low Hash Rate | Нет |
| Тип поставки | RTL |
| Прочее | Макс разрешение: Аналог D-Sub:2560х1600@60Hz, DVI/HDMI:1920х1080@60Hz |
| Размеры упаковки | 745х250х330 мм |
| ширина(см) | 49 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | ВидеокартаVGA-MSGT710-2G-RTL от компании CBR |
| длина(см) | 56 |
| высота(см) | 33 |
| масса(кг) | 0.43 |
| сайт производителя | http://www.cbr-products.com/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06973720599953 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
