CBR SSD-256GB-2.5-LT22 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Cbr / Cbr Комплектующие / SSD CBR


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | «При превышении параметра "Ресурс TBW" или "Ресурс DWPD", указанного в спецификации, устройство снимается с гарантии.» |
|---|---|
| Производитель | CBR |
| Серия | Lite |
| Модель | SSD-256GB-2.5-LT22 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Объем (Гб) | 256 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Нет |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 550 |
| Скорость записи (Мб/с) | 520 |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Background Garbage Collection | нет |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 75000 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | SSD |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259XT |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 х 7 х 100 мм |
| Рабочая температура | 0...+70 С |
| Дополнительная информация | поддерживает функцию горячей замены (hot swap) в RAID-массивах, поддержка S.M.A.R.T. |
| ширина(см) | 43 |
| описание | CBR SSD-256GB-2.5-LT22 — это внутренний SSD-накопитель серии Lite с объемом памяти 256 ГБ. Он предназначен для использования в компьютерах и ноутбуках, где требуется высокая скорость чтения и записи данных. Накопитель выполнен в форм-факторе 2,5 дюйма и поддерживает интерфейс SATA III со скоростью передачи данных до 6 Гбит/с. Благодаря использованию технологии 3D TLC NAND и контроллера SM2259XT, накопитель обеспечивает высокую скорость работы и надежность хранения данных. Скорость чтения и записи может достигать 550 и 520 МБ/с соответственно. SSD-накопитель CBR SSD-256GB-2.5-LT22 обладает высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию технологии 3D NAND. Накопитель рассчитан на работу в условиях высоких нагрузок и имеет показатель TBW (Total Bytes Written) до 128 ТБ. Это означает, что накопитель способен выдержать интенсивную запись данных без потери скорости и производительности. |
| длина(см) | 43 |
| высота(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.067 |
| сайт производителя | http://www.cbr-products.com/ |
| гарантия | 3 года |
| GTIN | 06973720598833 |
| manufacturerCountry | Китай |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Версия интерфейса | SATA 6Gbit/s |
| Ресурс SSD, TBW | 128 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | TLC 3D NAND |
| Вес (грамм) | 56 |
| Размеры упаковки | 100х130х15 мм |
| Цвет товара | черный |
| Тип накопителя | SSD |
| SSHD | Нет |
| SSD | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| 3.5" | Нет |
| 2.5" | Да |
| 1.8" | Нет |
| U.2 | Нет |
| eMMC | Нет |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| Строк службы, лет | - |
| Поддержка технологий | TRIM, Поддержка секторов размером 4 КБ |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| TRIM | Да |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Да |
| Шифрование данных | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
