Блок питания CBR ATX 550W - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Cbr / Cbr Комплектующие / Блоки питания CBR


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | CBR |
|---|---|
| Модель | PSU-ATX550-12MD |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | - |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | - |
| Максимальный ток +3,3 В | 10А |
| Максимальный ток +5 В | 10А |
| Максимальный ток + 12В | 45 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | - |
| Частота | 50 |
| Размеры | 140х150х86 мм |
| Вес (грамм) | 1200 |
| ПО в комплекте | нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Тип подшипников | - |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | - |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| КПД (%) | 70 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Длина кабеля (м) | 1.2 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | - |
| Совместимые корпуса | - |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2-pin |
| Molex 4-pin | 2 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Прочее | - |
| MTBF | - |
| Размеры упаковки | - |
| Вес брутто (кг) | - |
| описание | - |
| Особенности блока питания | - |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
| Серверные БП | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Нет | Да |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Кол-во разъемов Molex | 4 |
| Оплетка проводов | Нет |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Комплектация | Блок питания |
| Технология защиты | OPP (защита от перегрузки), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Нет |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Нет |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Нет |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Нет |
| сайт производителя | http://www.cbr-products.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 45 |
| длина(см) | 45.5 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 16.5 |
| GTIN | 4660425403655 |
| масса(кг) | 1.27 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
