Блок питания CBR ATX 450W - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Cbr / Cbr Комплектующие / Блоки питания CBR

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | CBR |
|---|---|
| Модель | PSU-ATX450-08EC |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 140 х 150 х 86 мм |
| Вес (грамм) | 1500 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Поддерживаемое напряжение | 220 В |
| КПД (%) | 65 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Совместимость | ATX 12V |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| Коннектор питания видеокарт | - |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 2 |
| IDE 4-pin | 1 |
| описание | Блок питанияPSU-ATX450-08EC от компании CBR. |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 41.5 |
| manufacturerCountry | Китай |
| длина(см) | 45.5 |
| высота(см) | 16.5 |
| масса(кг) | 0.94 |
| сайт производителя | http://www.cbr-products.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 06973720599656 |
| Особенности блока питания | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Длина кабеля (м) | 1.2 |
| Версия ATX12V | Нет |
| Версия TFX12V | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Стандарт эффективности | Нет |
| Для сервера | Нет |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | OEM |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
