Корпус Aerocool Skribble черный без БП ATX 3x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие для компьютеров / Aerocool Прочие







при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
|---|---|
| Расположение БП | нижнее |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Цвет | черный |
| Модель | Skribble |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Для геймеров | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 5 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Особенности | дизайн- маркер в комплекте |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Размеры корпуса | 210x453x441мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 362 |
| Максимальная высота кулера процессора, мм | 167 |
| Максимальная длина блока питания, мм | 186 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Вес упаковки (ед), кг | 7.94 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 1х3,5' диск, 1х3,5' или 1х2,5' диск и еще 4х2,5' диска |
| Количество дополнительных слотов расширения | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Вентиляторы на передней панели | 2 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 3 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Толщина стенок корпуса, мм | 0.6 |
| Особенности 2 | ARGB подсветка |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.501x0.27x0.49 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.0662823 |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Тип | Корпус |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

