Fan Aerocool Rev Red / 120mm/ 3pin+4pin/ Red led - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Вентиляторы Aerocool


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | AeroCool |
|---|---|
| Модель | Rev Red |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1200 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 16 |
| Коннектор | 3-pin для мат. платы |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Крепление | Винтовое |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 120x120x25 мм |
| Вес (грамм) | 153 |
| Дополнительная информация | изогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют потоки воздуха, увеличивая его давление и обеспечивая максимальное охлаждение, а также снижают сопротивление воздуха, уменьшая уровень шума, причем эти лопасти съёмные, что делает обслуживание удобнее |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Подсветка | Есть |
| Серия | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Воздушный поток | 41.3 CFM |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Конструкция кулера | 1 вентилятор |
| Потребление энергии | 4.8 Вт |
| ширина(см) | 14 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Кулер Rev Red от AeroCool |
| длина(см) | 13 |
| высота(см) | 2 |
| масса(кг) | 0.16 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04713105960945 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

