Fan Aerocool Force 12 / 120mm/ 3pin+4pin/ Black - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Вентиляторы Aerocool


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | AeroCool |
|---|---|
| Модель | Force 12 |
| Тип оборудования | Корпусный вентилятор |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 24 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Крепление | Винтовое |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 120x120x25 мм |
| Вес (грамм) | 120 |
| Дополнительная информация | Переходник на 4-pin Molex |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Серия | Force |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Охлаждение | Активное |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция кулера | 1 вентилятор |
| Номинальный ток | 0.16 А ± 0.3 A |
| Потребление энергии | 1.92 Вт |
| ширина(см) | 13 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Кулер Force 12 от AeroCool |
| длина(см) | 12 |
| высота(см) | 2 |
| масса(кг) | 0.14 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04718009157989 |
| Цвет подстветки | Нет |
| Макс. воздушный поток, CFM | 25 |
| Коннектор | Питание вентилятора корпуса 3-пин |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | - |
| Минимальный воздушный поток, CFM | - |
| Максимальная температура, град | - |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 1851 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения |
| Высота, мм | 120 |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 25 |
| Цвет товара | Чёрный |
| Подсветка | Нет |
| Алюминий | Нет |
| Медь | Нет |
| Контроллер оборотов | Нет |
| Контроллер температуры | Нет |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Время безотказной работы, ч | - |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | - |
| Минимальный уровень шума, дБ | - |
| Масса водоблока, г | - |
| Материал водоблока | - |
| Объём охлаждающей жидкости, мл | - |
| Основной наполнитель охлаждающей жидкости | - |
| Внешний диаметр трубок, мм | - |
| Внутренний диаметр трубок, мм | - |
| Производительность помпы, л/ч | - |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

