Корпус Aerocool Wave-G-BK-v2 черный без БП ATX 4x120mm 2x140mm 1xUSB2.0 2xUSB3.0 audio bott PSU - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Корпуса AEROCOOL


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | AEROCOOL |
|---|---|
| Модель | Wave-G-BK-v2 |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Miditower |
| Цвет | Чёрный |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Материал | Сталь, Пластик, стекло |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Кнопки | Есть |
| Индикаторы | Есть |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ITX | Да |
| Mini-DTX | Нет |
| eATX | Нет |
| ТFХ | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Наушники | Есть |
| eSATA | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Расположение портов | Верх корпуса |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 x 120 мм |
| Задний вентилятор | Есть 120 мм |
| Верхний вентилятор | Опция 2 x 120 мм |
| Нижний вентилятор | Опция 2 x 120 мм |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Возможность установки СВО | Есть |
| Датчики температуры | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Наличие блока питания | Нет |
| Блок питания | ATX PSU (Вместе с кабелями, до 160 мм) |
| Форм-фактор | ATX |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Максимальная высота кулера (мм) | 158 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 297 |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Наличие окна | Есть |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Ширина (мм) | 206 |
| Высота (мм) | 450 |
| Глубина (мм) | 372 |
| Вес (Кг) | 3,2 |
| ширина(см) | 27.3 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Корпус Wave-G-BK-v2 от Aerocool |
| длина(см) | 50.5 |
| высота(см) | 42.7 |
| масса(кг) | 4.8 |
| сайт производителя | http://aerocool.io |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04711099470341 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

