Aerocool 400W SX400 { Мощность: 400W - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Блоки питания Aerocool


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Aerocool |
|---|---|
| Модель | SX400 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | SX Series |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 15A, +5V - 15A, +12V - 22A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.5A |
| Максимальный ток +3,3 В | 15 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 22 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | Режим Single-Rail - 1 линия +12В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 125 x 62 x 100 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Управление скоростью вращения | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 80 x 80 мм |
| Уровень шума (дБ) | 30 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 200 / 240 В |
| Стандарт БП | SFX |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Длина кабеля (м) | 0.28 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | SFX 12V |
| Совместимые корпуса | SFX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | Нет |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| IDE 4-pin | 1 |
| Размеры упаковки | 20.09 x 14.97 x 7.94 см |
| Вес брутто (кг) | 0.914 |
| описание | Блок питания SX400 от Aerocool |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 29 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 22 |
| высота(см) | 39 |
| масса(кг) | 0.948 |
| сайт производителя | http://www.aerocool-russia.ru |
| гарантия | 2 года |
| GTIN | 04713105957358 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

