Aerocool 450W Retail ECO-450W ATX v2.3 Haswell - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Блоки питания Aerocool

при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Aerocool |
|---|---|
| Модель | Eco 450W |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | ECO Series |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 18A, +5V - 15A, +12V1 -14A, +12V2 - 16A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт +12V1 & +12V2 - 360 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 18 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Максимальный ток + 12В | 14 A |
| Максимальный ток +12 В (2) | 16 A |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 220 / 240 В |
| КПД (%) | 80 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Длина кабеля (м) | 0.4 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 6 pin |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Прочее | Кабель питания "компьютер-> розетка" в комплекте |
| Размеры упаковки | 23.55 x 19.68 x 9.78 см |
| Вес брутто (кг) | 1.24 |
| описание | Блок питания Eco 450W от Aerocool |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 20 |
| высота(см) | 23 |
| масса(кг) | 1.27 |
| сайт производителя | http://www.aerocool-russia.ru |
| гарантия | 2 года |
| GTIN | 04710700957875 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

