Aerocool ATX 650W AERO BRONZE 80+ bronze (24+4+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Блоки питания Aerocool


при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Aerocool |
|---|---|
| Модель | AERO BRONZE 650 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Серия | AERO |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V -54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 120 Вт |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Максимальный ток + 12В | 54 A |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| ПО в комплекте | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| Управление скоростью вращения | Есть |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| КПД (%) | 85 |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Длина кабеля (м) | 0.6 |
| Наличие выключателя | Есть |
| Совместимые корпуса | ATX |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Коннектор питания видеокарт | 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Размеры упаковки | 23.73 x 19.89 x 9.65 см |
| Вес брутто (кг) | 1.959 |
| описание | Блок питания AERO BRONZE 650 от компании Aerocool |
| Особенности блока питания | DC-DC регулятор напряжения, Провода увеличенного сечения (18 AWG), Японские конденсаторы |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | Китай |
| длина(см) | 22 |
| высота(см) | 20 |
| масса(кг) | 2 |
| сайт производителя | http://www.aerocool.com.tw/ru |
| гарантия | 2 года |
| GTIN | 04710562753981 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

