Aerocool Cs-108-S-BK-v1 (mATX, без БП, USB3.0 x1, USB2.0 x1, 8cm black fan x1) - описание
Корпус Formula V Line CS-108 mATX USB3.0x1/USB2.0x1/audio (ex Aerocool)Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Aerocool Корпуса



















при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
|---|---|
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Защита от проникновения | Нет |
| Опции и аксессуары | Жидкостное охлаждение (передняя панель: 120 мм), ATX блок питания |
| Слоты расширения | 4 |
| Разъемы на передней панели | USB3.0, USB2.0, аудиоразъемы |
| Корпусной вентилятор | 80 мм black fan x1 |
| Материал | Сталь SPCC, АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип материнской платы | mATX, Mini-ITX |
| Форм-фактор корпуса | Mini-Tower |
| Дополнительная информация | Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 336 мм (без переднего радиатора) |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

