800W Aerocool VX Plus 800 RGB - описание
Блок питания Aerocool VX Plus 800 RGB 800W, ATX v2.3, RGB Fan 12cm, 500mm cable, RetailВсе характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / Aerocool / Aerocool Комплектующие / Aerocool БП для корпусов





при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Порты ввода-вывода | Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin |
|---|---|
| Размеры | 150x140x86 мм |
| Форм-фактор/версия | ATX12V 2.3 |
| Система охлаждения | вентилятор 120 мм |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
| Входное напряжение, В | 230 |
| Частота переменного тока, Гц | 47-63 |
| Сила тока на выходе (макс.), А | 62 |
| Дополнительно | RGB |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

